Виталий Харламов

Скажите, а есть такая программа, где можно ставить человека с разные позы, чтобы потом срисовывать?

Ро
Роман

даз 3д, 3д коут, пользуйся и не слушай эти лицемеров

Алексей Новиков

ага, срисовать!!!

Галина Ларионова

Если Вы художник, то лучше рисовать с натуры. Тут энергия восприятия другая, другое вдохновение, другой самонастрой -- для художника очень важно творческое самовыражение, поиск композиции. А компьютер -- это не то, нету живости изображения, нету той энергии, которую художник "вкладывает" в картину, как, например, в картинах Рериха.

Жанна Крылова

С девушкой познакомьтесь и ставьте её в разные позы 🙂