Анна Гуреева

как поместить картинку на экран и срисовывать на программе тут же. ну как отдельная вкладка например?

Я имею ввиду картиночку поместить на экран, и тут же рисовать с нее. можно так? это не фш, просто программа. я знаю про принт скрин, просто чтобы не переключаться

Юрбас

Ничего не понятно. Как вот так можно формулировать вопросы когда не ясно, что Вы хотите узнать или получить ?