Андрей

прога программа с помощью которой можно фотографировать одного и того же человека но в разных позах. напишите название.

Ирина Родкина

Такие программы есть. Они входят в комплект к фотокамере.
Хотя они существуют совсем для другого, вы можете их испльзовать для селфи в разных позах.

Для этого я вам рекомендую купить камеру с поворотным экраном или с возможностью подключения к телевизору. Это необходимо для того, что бы вы видели картинку перед съёмкой и могли, что-либо поправить. После того как вы установили фотокамеру и подключили её к ТВ или повернули к себе экран.
Вы должны запустить соответствующую программу на компьютере, предварительно, подключив к нему фотокамеру через порт USB. Далее вы выбираете опцию "интервальная съёмка",задаёте интервал, например 1 минута и количество кадров, например 20. После чего фотокамера начинает сама снимать кадр за кадром. Время между кадрами будет 1 минута. За 1 минуту, я думаю, вы можете поменять позу.

Для зеркальных фотокамер CANON эта программа называется Digital Photo Professional.

Людмила Туркова

чукча.... ты хоть поняло что спросило ))

Ищенко Алексей

фотоаппарат

Маруся

Фотоаппарат. Только это не программа.

Александр Гулидов

Ещё на мобилу можно

Александр Мелехин

любой графический редактор поддерживающий слои