Валерий Закарлюка

Подскажите пожалуйста в как их позах можно фотографироваться на переднюю камеру

Денис Кощиенко

Не важно в каких, главное что-бы ковер был хорошо виден.

Наталья Веснина

Если под передней вы подразумевает съёмку селфи на фронтальную камеру смарта, то очень рекомендую вот так, - это просто тренд сезона !!!Будь ТП, - Будь в тренде !!!

Же
Женя

http://fotogora.ru/?page_id=5963 - что такое сэлфи. Читайте изучайте

Кристина Гудинова

если себя = селфи, если других = фотохлам

Екатерина

Уточни, что ты имеешь в виду.

Святослав Игоревич

А я не поняла:
КАК сфотографироваться?
Или: как сфотографироваться в ИХ позах? Тогда - в чьих?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тина

Изучайте Камасутру!

Кр
Кристина

Поцелуй в собственную жопу. Пардонэ муа - .Морду. Разновидность самоудовлетворения. Афтапартрет.