Елена Пустовалова

Передняя камера перевернута на планшете! Что делать?

Когда включаешь обычную камеру, то всё нормально, но я скачала пару приложений что бы фотографироваться, а камера перевернута, подскажите что делать.

Евгений Добрынин

А какой планшет? Если его стандартное приложение "Камера" тоже работает с фронтальной камерой в перевёрнутом виде, то, скорее всего, в него прошили не его стандартную прошивку (от другого планшета) и, поэтому, драйвер фронтальной камеры "не знает", что изображение с этой камеры необходимо переворачивать на 180 градусов. Такое очень может быть, если Вы купили планшет с рук.

Дина

Как перевернута объективом вовнутрь? Китайцы видно пасху оттмечали, когда таблетку делали .

Анна Кулагина

А нажать на значок "фотоаппарат" со стрелочкой?