Маша Лапочка

Подскажите пожалуйста, какой аппарат лучше для учение фотографировать?

Вот этим аппаратом Olympus SP-620UZ можно учиться фотографировать ?

Сергей Ализгаров

Возьми такую

Сергей Артамонов

Можно, но не так удобно.

Наталья Суворова

Нат, вам нужен аппарат с ручной настройкой выдержки и диафрагмы, а в этой мыльнице -нет ...

Андрей Румянцев

купи тот, что имеет творческие режимы

Олег Манжиков

Можно и таким хорошие снимки делать. ТЫЦ. ЗДЕСЬ.

Алёна Валерьевна

Если Вы хотите учиться, то возьмите Фуджи S 2980 или Кэнон SX150 IS.Олимпус, про который Вы спрашиваете, автоматическая камера. Управлять можно только пресетами (SCENE).

Ума Магомедова

Даша. научиться можно на любом. Было бы желание. Не суть, аналоговый или цифровой, главное, желание и руки

Валерия Николаичева

Любой, в котором есть ручная установка выдержки, диафрагмы и ручная наводка на резкость.