Кирилл

Подскажите пожалуйста! Какие фотоаппараты можно ставить на автомат (ставить на штатив, и фотографировать обьект.

Поясняю .я имею ввиду, что бы фотоаппарат, делал сам, один или несколько снимков (без моей помощи !)

Татьяна Бульская

да вроде бы во всех фотиках есть задержка спуска

Стас Барткус

Более того, есть прошивки позволяющие реагировать на движение и включать спуск. Очень удабно фотографировать воров и гнезда с птенцами.

Елена Текоева

В очень многих моделях есть таймер (даже в "мыльницах").

Павел Жидиков

Не очень понятный вопрос. Что снять надо? Тебе нужна камера, которая снимает, как только обнаружит движение? Или периодическая съёмка с заданным интервалом? Практически все камеры имеют таймер задержки съемки от 2 до 10 секунд, а в некоторых можно задать и количество снимков, от 1 до 5.

Владимир Иванов

Любые!
Даже такие:

Александра Фатикова

Многие.

Все те, у которых есть автоспуск или таймер.