Марина

можно ли на простой фотоаппарат (kodak c1530)поставить дополнительный обьектив?

Игорь Папко

Нет, это ж обыкновенная мыльница

Надежда Макутина

если можно было, то в паспорте бы указали

Елена Васильева

можно но нужна аргоновая сварка по полимерметалу и термоусадочный метализированный широкий скотч

I G

Так тебе нужен аппарат с двумя объективами? Проще простого - делаем угольник, крепим к штативному гнезду, на угольник крепим второй объектив. Вот и все, только нафиг оно нужно не знаю...

Мадина Мырзахметова

Чего нельзя то? 🙂 Ща попробуем.. .

А вот без дополнительного объектива:

Также и макро можно делать. 🙂

Иван Волокитин

Юля, ну уж больно неказистый у тебя аппаратец.. .
Попытаться установить на него доп. объектив - это всё равно, что попытаться скрестить осла с дворнягой.
Хотя, более или менее приличные мыльницы позволяют использование, скажем, широкоугольных и телеконвертеров (помошью адаптера конвертеров) .

Max

Нет.