Роман Киселев

Для чего фотографироваться на плохую камеру, чтобы скрыть свои прыщи на лице?

И не потому что камеры другой нет, она есть даже цифровик за 40 тыс, но фоткаются именно на паршивую мыльницу.

Хорошего качество фото можно через фотошоп обработать и без прыщей будешь

Наталья Шаброва

ее легче таскать, быстрее достать, да и просто напросто удобнее.
Если не принимать во внимание качество фото.

Петя Карсаков

не знаю, я тоже задавала себе этот вопрос

Светлана Sova Соловей

Может быть, а может им просто нравиться фото с таким качеством, или же бояться показать свое лицо в хорошем качестве (т. е. тоже самое что и скрывать прыщи)

Марина Андреева

Чтобы разница между хорошим фото и говняшкой жила всегда.

Надежда Демидова

А может у них и спросить...