Николай Кадушкин

как фотографировать или вести видеозапись на ноуте со встроенной камерой? без скайпа и прочее

Ве
Вероника

у меня програмка CyberLink YouCam 5

Арв

webcam max

Galina Viktorova

Попробуйте на сайте производителя ноутбука поискать програмку. Она должна быть бесплатной. Это если операционку сами устанавливали, а если ноутбук шёл с установленной системой, то программа должна уже быть установлена. У меня это тоже CyberLink YouCam