Сергей Маштаков

Плиззз подскажите как фотографировать с камеры на ноуте???

Виктория Шамрова

Людмила, существуют множество различных программ для Вебкамер. Изначально на ноутбуке можно зайти через специальную утилиту. У каждого на ноутбуке она разная. Если хотите то можно зайти в агент и поболтать с кем нибудь по вебке. Дело то простое

Ан
Анжелика

Я не вникала в подробности, а скачала программу WebcamMax. Минус в строке наверху фотографии. А так программа прикольная.

Дм
Дмитрий

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, снимки в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures'.