Паша Юдин

Эллен Рипли попала в ад? (

А будет ли считаться грехом самоубийство человека, укушенного радиактивным зомби, зараженного личинкой чужого или сидящего на пыточной машине парня из фильмов "Пила"? Или человеку нужно принять свою естественную смерть в каком виде она бы не предстала дабы его в ад еще бы не отправили?

Лена

у неё был клон) ) вся её душа перенеслась в него)

Яна Яночка

В данных случаях Бог будет разбирать каждый случай индивидуально.
Если мифической Эллен Рипли подобное может быть и простилось бы, то это не оправдывает всех остальных самоубийц, которые из-за денег, отвергнутой любви, или убеждений.

Татьяна Шипунова

Эллен Рипли зависла в межзвездном пространстве, не будучи притянутой гравитацией ни одной из планет...