Сергей Бережной

Приснился мой бывший одноклассник, я ослепла и тогда от меня поцеловал и сразу после этого я попала...

Приснился мой бывший одноклассник первого класса (мы с ним просто здороваемся и все). Я шла по какому ту детскому парку атракционов. Внезапно в глазах все стало мутнеть и в последний момент я разглядела тот одноклассник и поцеловал меня, я почувствовала на себе взгляд, не знаю почему но я сразу поняла что это мои одноклассники (училась два года назад с ними). Я куда то побежала, я почувствовала запах дождя который был в деревне которую я приезжаю каждый год летом. На это мой сон оборвался. Что это может значить?

Наталья Маковецкая

Вы не завершили до конца отношения со своим прежним другом.
Разрыв произошёл только на событийном уровне.
На тонком плане ещё ничего не завершено, не отработано.
Отсюда и приснился подобный сон:)

Катя

сон хороший. ваш одноклассник откроет вам вовремя глаза на некоторые вещи.