Ольга Барахова

Сегодня мне приснился бывший одноклассник...

Приснился бывший одноклассник. Он ушёл в прошлом году из класса, то есть в конце лета (я сейчас в 9). Мне приснилось то, где мы проводили выпускной. Это было на базе отдыха. Он ходил рядом со мной, держал (именно) меня за руку, разговаривал так мило и по-доброму. С другими одноклассниками разговаривал по обычному. А потом ещё и сказал, что его отец умер от спида. У него с семьёй всё хорошо, все здоровы..

Наталья Белякова

А если встретила бы, то узнала его? Почему узнала бы ?

Объясняю и это ни к чему, а потому и ты поймёшь, читай и запомни на всю жизнь.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Чем эмоциональней какое-то событие вашей жизни, тем вернее, что оно может присниться... даже через много лет.

Матрасы Мебель

ну так бывает

Бахтиер Джабборов

Л. Ю. Б. О. В. Ь ---Болезнь, как Эбола. (с) Я