Сны

Приснился погибший одноклассник живым

Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился мой одноклассник, который погиб при ДТП почти 3 года назад. Во сне он меня обнимал и целовал, а рядом стояли его родители, которых я стеснялась, но он говорил, что всё нормально. До гибели одноклассника я не видела года 4 точно. После окончания школы мы с ним не общались. Во время учёбы дальше обнимашек никуда не заходило, и то это было так, они ничего не значили. Помогите разгадать сон, почему именно он мне приснился сегодня, когда прошло столько времени?
А у мозга нет сроков давности.

В памяти мозга он остался у вас живым и вы не удивляйтесь, что видите его не в гробу.

Почему, а ни к чему ...объясняю...

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

А к чему ?
К тому, что у вас не было амнезии.
Если у человека потеря памяти, то он маму с папой не помнит, не говоря о знакомых.
Понимаете как может вся информация улететь в Корзину, как в компе.

Радуйтесь, что приснился, значит, всё у вас с памятью в порядке.
С*
Светлана *****
Лучший ответ
навестил вас из невидимого мира

а снится значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда снится беременность и младенец
Просто вспомнился он... Возможно, это своего рода незавершенная история (вернее, так и не начатая), может, были к нему чувства, которые не получили своего развития, а для подсознания это благодатная почва; или же просто оно пофантазировало на тему " а вот если бы зашло дальше обнимашек"....Просто воспоминание и фантазия.
**** * ,,,,,*,,,,,,*
Просто помяните его
Raushan Ayupova