Сны

Приснился погибший бывший муж... Звал с собой. К чему бы?

Если вы не пошли за ним во сне, значит будет какая-то угроза жизни, но вы ее избежите, а если пошли, то избежать вам ее не удастся.
Олеся Шварц
Лучший ответ
К реальной угрозе жизни.
Если снится покойник вне гроба - гость на пороге.. но муж предупреждает-Будь осторожна с новыми знакомыми..
Вяткина Алёна
надо помянуть и подать милостиню
Вам надо набраться сил и дней 10 после этого сна с осторожностью отнестись ко всему, что окружает Вас: к работе, к близким и т. д. Поставьте стакан с водой в доме в укромное место, а через 3 дня побрызгайте водой там, где он сидел, лежал и его вещи. И беда пройдёт стороной. Удачи!!!
Наверняка кроме погибшего что то или кто то еще присутствовал во сне. Ушедшие от нас во снах хотят нас придупридить о чем то. Надо вспомнить весь сон и тогда станет что то понятно.
Ann Slastyon
Настя Хахулина Во сне был еще один его друг, умерший лет 15 назад. Он просто спал.
мне очень часто снятся покойники. обычно к каким нибудь событиям. просто они за нас волнуются и пытаются предупредить и уберечь
Самое главное, вы не сказали, пошли за ним или нет, если да, то будете там, где он, если нет, то к изменениям в погоде. И, вообще, сны не всегда сбываються.
Настя Хахулина Я никуда не пошла, я проснулась....
говорят, если бы пошла, то уже никогда бы не проснулась
Мне тоже часто сняться покойные родственники, зовут, но предупреждают что я вернусь, и показывают как они живут и говорят мне о чем то, что пронувшись не могу всмонить. Ваш муж хочет что то сказать, предупредить о чем то .Срасите его, зачем ему это надо, что бы вы шли за ним, и он ответить.