Сны
Приснилось, что бывший муж строит новый дом, большой, красивый.
Я оказалась внутри, одна из комнат была жилой, достаточно дорогая обстановка, спальня, стояла кровать, я обратила внмаание на люстру, она была большой, но ее части были не ровными, ее нужно было немного поправить. Дом был строющимся, но уже готовым к проживанию к чему это?
Чаще всего образ дома (сооружения) представляет собой внешнее выражение эффективных воспоминаний.
Разве вы не мечтали о строительстве дома пока жили со своим бывшем ?
Мозг всё помнит и у него нет сроков давности.
Вот и показывает вам это "кино" по вашему воображению.
Это вам не дядька с тучки показал и не глазами видели, а мозгом.
Если вещий, чего никто не может знать, то он начал строительство дома или собирается это сделать, что к вам уже не имеет никакого отношения.
Новые отношения -новый брак но будут большие требования и трения в отношениях у них -а вы как то косвенно будете об этом узнавать=удачи!!!
Новые начинания которые принесут хорошую прибыль, достаток точно. Радуйтесь это приятная новость, обратите внимание на то чем занимается ваш муж, вы ему нужны как никогда сейчас, поддержите его, полностью поддержите и будете вознаграждены. Не бойтесь перемен, они к добру! Так и будет.
Подсознание ваше жалеет об утрате. Вы все еще думаете о нем и вам не все равно как у него дела.
для новой жены строит дом твой бывший муж, что ж еще?!..
Ожидайте от него известь или сюрприз.
Бывшего мужа ожидает финансовый успех.
После такого сна, я разошлась через три месяца со своим парнем с которым жила!
У него новая семья или есть или вот-вот будет. Свадьба и скоро ребенок.
После такого сна, муж стал платить алименты!!! -