Екатерина

приснилось что мой бывший одноклассник катал меня на санках, к чему бы это?

как будто были какие то сорвенования, в них учавствовал незнакомый парень и я. мой однокласник толкал меня сзади на санках, в итоге первым к финишу пришел тот незнакомый парень

Екатерина

Во сне кататься на санках - вам нужно сменить обстановку, отвлечься от слишком серьезной "взрослой" жизни. В каждом из нас всю жизнь живет ребенок, а вы постоянно, день за днем, подавляете этого самого ребенка. Позвольте себе хотя бы разок подурачиться, поиграть без стеснения в какую-то игру, и вы увидите, как это здорово.

Анна Морозова

хочешь секса с тем кто пришел к финишу первым. Финиш-это оргазм с ним .