Анастасия Каминская

приснилось, что у моей бабушки умер кот, и я плакала и приснилась что я была в своей бывшей квартире, в туалете, и какала т

приснилось, что у моей бабушки умер кот, и я плакала
и приснилась что я была в своей бывшей квартире, в туалете, и какала там.. минуты две.. к чему это?

Валентина

Даже не пытайся разбираться в той сюрреалистической хуите, которую генерирует твой мозг.
Хочешь получить полезную информацию - анализируй реальную жизнь.

Ма
Мария

к деньгам и радости!