Бахтиер Джабборов

Приснился что умер мой кот; (

Я своего кота просто обожаю! А сегодня приснился сон что он умер; ((((((((((((((((((((((((((((((((((((. К чему это? я переживаю ужасно...

Ма
Марат

Когда снится что кто-то умирает, значит наоборот будет очень долго жить))))

Ольга Есенина

у меня то же самое, только мне это снится регулярно, а то и просто в голову приходит, правда у меня собака. .
надо просто мыслить позитивнее.. должно помочь

Наталья Васильева

не к чему) не беспокойтесь за кота) в худшем случае он может заболеть ((((( мне такой же сон приснился 4 года назад (точно не помню когда) и вот котик умер 19 марта в этом году (((((
БЕРЕГИТЕ СВОЕГО КОТА!!!

Ал
Александр

он будет жить еще долго^^ не переживай