Глупости не говорите.
Умер кот и осталась только тушка.
А лампочка перегорела её энергия куда улетит ?
В кого вселится ?
Мозг тоже работает на электрической активности.
Домашние животные
Умер кот. Можно встретить потом другого кота с его душой?
Душа животного умирает вместе с телом. Только человек имеет бессмертную душу.
Души никуда не переселяются, они уходят в другое измерение. Похожего по характеру кота-да, встретить можете.
Если он был праведным котом, его душа переселится в человека.
Это если придерживаться индуистской концепции о переселении душ :)
и такое бывает.
Сочувствую ( Когда мне было 5 лет, у нас погибла собачка девочка. А два года назад мы купили опять собаку. Так вот, мы уверены, что это душа нашей прошлой! Она такая же по характеру, по повадкам. Так же, как и наша первая, садится у кресла, и смотрит в глаза, приподняв одну лапу. Так что, думаю, что такое бывает. Главное верить в чудо)))
Классный был кот! Не встретишь такого больше. Что то мы теряем навсегда. Но можно завести нового. Цветок весной распускается, осенью умирает, но ведь это не повод для печали. Все в круговороте в природе.
Я вчера похоронила котенка, заболел бедняжка, не смогли и врачи помочь. Больше никого не хочу заводить и встречать. Очень тяжело.
я вам сожелею если верить всё возможно. у меня самой севодня умер хорёк ;-(