Домашние животные

Умер кот.

Мои родители завели кота. Его звали Митя. Через 7 лет появился на свет я. ЩАс мне 13 лет. Сегодня кот умер. 20 лет ему было. Всё было так: Я стал замечать странное поедение у кота. Он никогда не убегал на улицу из дома. Но вдруг 2 раза за 2 дня убежал. Я его нашёл. Сегодня он просился выйти на улицу, но я ему не разрешал (боялся снова сбежит) и он лёг на мой диван и уснул. Я пошёл гулять с друзьями, было весело, смешно. Вообщем, я был в хорошем настроении. И вдруг, мама звонит мне и говорит, чтобы я шёл домой. Я прихожу, а они мне говорят: Митя умер. Я не верил им, сам проверил своего кота.... Так и было, он не дышал. Сейчас сижу, еле сдерживаюсь, хочу заплакать, но пока что всё нормально. Взял фотографии кота, смотрю на него, по фотографии глажу, и рядом меня подбадривает моя собака. Скажите, как мне быстрее успокоится, не покупая нового кота???
Я тебя понимаю, у меня тоже такое было, 20 с небольшим было коту Антону, когда он оставил меня в одиночестве, а еще раньше у меня умерла мама, мне, наверно, было еще тяжелее, ведь у тебя есть и мама и собака и вам вместе это будет легче пережить. Мне же не с кем было разделить воспоминания, но со временем я успокоилась, хотя Антона не забуду никогда, до сих пор помню все с момента его появления и до конца. Вспоминай, все хорошее, что у вас было с Митей, грустить ты, конечно будешь, но это будет светлая грусть.
Алёна Миронова
Лучший ответ
что делать... все когда нибудь умирают а 20 лет это очень большой возраст
Марина Репина
Я глубоко понимаю и сочувствую. У меня сейчас кошка умирает, ей 16 лет. Ничего не ест неделю. забилась под диван. Опытные люди сказали, не трогай, дай ей умереть спокойно.
С животными хорошо, но они мало живут, болеют, умирают. Больше не бери. Есть собака, и достаточно.
Алена S@@@
У вас есть чудная собаке, отдайте ей всю свою любовь, проводите с ней время. Плохо когда питомцев нет совсем, а у вас есть пёс. Он то и поможет . Удачи вам. Жизнь есть жизнь.
рано или поздно это должно было случиться, ему ведь 20 лет это большая редкость! твоему коту повезло, что он жил в хороших условиях и ты был ему другом!
Грустно, очень жаль кота, но к счастью у вас есть собака, у меня умер 1 месяц назад мой хомяк шарик, но вы отдайте всю любовь своей собаке.