Эдуард

приснилось, что из за сильного дождя затопило квартиру и я со всеми родственниками вычерпываем воду. к чему это?

Maral

квартира-символ женского лона. дождь-символ мужской спермы. Если залетишь, то будут расхлебывать не только родственники.

По
Полина

эмоции потопят вас чьи то

Анастасия

Будет спор эмоц характера между своими родственниками, но вы быстро с ними справитесь при чем все вместе, хором 🙂