Юл
Юлия

приснилось, что рисую крест у себя на ноге. . сильнее сильнее давя каждый раз.. к чему это?

Оксана

Правая это женская сторона, левая мужская и какое то переживания и это Вас касается.

Ок
Оксана

Вы настойчиво взывате к небесам по какому-то совершенно неподходящему для этого поводу (во сне: рисуете крест на ноге - снова и снова, со всё большим усилием) . Примером такого повода могут быть просьбы помочь в учёбе или карьере, просьбы привязать к вам мужчину, который не отвечает взаимностью, и тд

Ве
Вероника

Спасение Ваше придет через Христианскую веру и воцерковление души.
Удачи и чистоты.

Ка
Катя

Ваша опора в ближайшей жизни-это вера, смирение и покаяние. Такое приходит только, когда в жизни случается какое-то испытание, которое человек должен пройти, но после такого всегда приходит покой, согласие с собой и миром, и другой взгляд на жизнь.