Алёна Байлова

приснилась трава высокая зеленая и я катаюсь по ней а потом сильный ливень и так классно! к чему это?

Та
Татьяна

Сон о траве обещает счастливую и хорошо обеспеченную жизнь. Бизнесменам — пополнение капитала, писателям и артистам — известность, влюбленным — безмятежное наслаждение прекрасными чувствами.

А вот горы, возвышающиеся над зелеными равнинами, — верный признак приближающейся опасности.

Засохшая трава во сне предвещает болезнь или затруднения в делах.

Попасть во сне под проливной ливень предвещает опасность во время купания, помните: утонуть можно и в ванне! Если ливень застиг Вас в поле, где абсолютно негде от него укрыться, и Вы вымокли до последней нитки, то в реальной жизни поведете себя предерзостно с начальством, вызывающе с подчиненными и легкомысленно – с друзьями.