Пассив Andrey

К чему снится роскошь? Приснилось, что я катаюсь на яхте с какими-то бизнес партнерами и шлюхами.

As
Asem

Добрый сон, говорит о том, что ты духовно растешь.
Преодоление водной преграды - символ крещения водой на небесах, как в церкви.
Женский образ- это твоя душа, которая то как подружка появляется, то как женщина более старшего возраста, иногда близость происходит, что символизирует, что ты и твоя душа стали одно или семья.
Мужчина во сюжете- это может быть твой Дух, который появляется в сновидениях заметно позже, чем женские образы, потому как Дух мощнее, чем душа. И человек должен предварительно очиститься, а этим на первых порах занимается душа.