НЕ
Наталия Евсеева

К чему снится обувь? Мне приснилось, что бывший молодой человек подарил мне сапожки, к чему бы это?

Ad
Adiya

если новые.... новый мужчина будет )

Гулия

Обувь в сновидении – символ дороги / мелких житейских передряг / женских органов любви.

Кр
Кристина

Поможет вам в деловой сфере, причем очень хорошо

Маргарита

Тут два варианта 🙂
1. Бывший познакомит тебя с будущим твоим парнем
2. С бывшим куда то поедете.
Далее уже все зависит от обуви! Какая она была! Чистая или грязная и т. д.

Вероника

Либо он вернётся, либо новый найдётся

Ха
Хариша

...какие сапожки... всё зависит от этого, зимние, осенние, резиновые, на платформе, с каблуком, какого цвета....

Александра

К новому знакомству.