Деня

К чему снится роскошь?

Недавно мне снилось, что я купила в модном бутике дорогие сапоги - светло-бежевые замшевые, потом подумала, как же я их теперь носить буду под пуховик, нужно шубу покупать. И купила рыжую шубу, тоже дорогую. А потом иду домой пешком в обновках и думаю, что ж я в новом по грязи иду, теперь надо на машине ехать! А какая мне машина подойдет под бежевые сапоги и рыжую шубу? Золотистая! И только я об этом подумала, как сзади подъезжает золотистая машина и подбирает меня. К чему такая роскошь снилась? (причем во сне я решила, что теперь я такой буду всегда)

Диана

это подсознательное желание

Виталий

обувь - новый поклонник, жених

Татьяна Пастушенок

если новые сапоги приятны и хорошо сидят на ноге -то сон означает наступление хороших времен и благополучия. Приятная для глаза и ношения одежда (шуба) во сне означает для вас все радостное и веселое, что происходит и будет происходить в ближайшем будущем.