Ka
Kaina

Приснилось, что я ночью шла в сильный-сильный ливень в какой-то незнакомый дом, но местность была знакомая. К чему?

Сергей

К слезам...

Shamil Mamatov

Ну идти под дождём это для вас идёт очищение души -для вас предложение или о смене жительства или же работы но она чем то будет схожа с той в которой вы раньше жили или же знали =удачи!!!