Надежда Куликова

К чему этот сон? меня (я шла домой) остановила одна знакомая старая женщина и с улыбкой заговорила со мной.

Иг
Игорь

Твой духовный рост, который есть предверие получения тобой святого духа его символ приятный молодой человек.

Иван Иванов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.