Максим Гусев

Знакомый прочел книгу, написанною мной, и остался невероятно доволен ею и мною. Но я была грустной. К чему сон?

Приснилось, что у меня во сне есть какая-то книга, которую я когда-то (тоже во сне) написала. Это то ли рассказ, то ли какая-то история. Мой знакомый мужчина взял эту книгу почитать и она ему очень понравилась, он, можно сказать, пребывал в восторге от нее. Но мне почему-то было грустно. не от того, что она ему понравилась, а как-то само по себе.

Дмитрий

Ваше подсознание даёт вам понять что в душе вы очень творческий человек и вам надо чем то интересным занятием заняться через которое ваши близкие люди и мч были вами довольны и очень гордились вами =вот ваша душа и грустит от не найденного решения -ищите-творите -живите в позитивном мире -удачи!!!

Сергей Елисеев

К новому знакомству....

Elena Golovkina

Вам из какого-то грустного опыта в прошлом надо сделать вывод, именно это вам сейчас поможет в том, что вас беспокоит.