Ирина Бойкова

Шла по дороге во сне с работы, заприметила знакомую чтоб на неё посмотреть остановилась в сторонке к чему бы это???

На
Наталья

Для женщины увидеть во сне свою знакомую и не поздороваться с ней (или знакомая не узнала вас во сне) , означает, что наяву вас обманут (некрупно) .
Если ваша старая знакомая как-то по-новому проявила себя во сне – ждите приятных перемен в личной жизни.
Вообще видеть знакомую во сне, общаться с ней – к мелким, не очень приятным новостям.