А Чутанов

Приснилось метро. Что это значит?

Приснилось, что я долго ездила в метро. Причем я там потерялась! Еще долго искала вагон в который можно сесть, поднималась и спускалась по множеству эскалаторов, искала переходы, в общем заблудилась в самом МЕТРО, а не в вагоне. Все переезды по веткам и станциям были не заметны. Я не могла добраться до дома. Проснулась так и не найдя нужный путь к своей знакомой станции. Плутала по станциям, по перрону. Было много людей и никто не помог.

Ya
Yaroslava

Вы будете в гуще событий, искать выходы из сложившихся проблем и принимать решения