Алексей

Скажите пожалуйста что это за заморочки типо что в интернете сидиш или это тебе не интернет бред полный

Юлия Слышкова

В интернете сижу много, мне нравится, раньше парился. Свое мнение как свое свободное время проводить нужно иметь да и в личной жизни советую этот интерес ставить в список а то могут быть проблемы и такие вопросы как ваши.