Со
Софья

Как исправить отношения с парнем после того, как по пьяни наговорила ему полный бред?

Геннадий Томилин

научиться не пить алкоголь, он еще никого до добра не довел.

Сергей

на трезвую голову поговорить

Ильгар Джабраилов

баба пьёт ---это уже не баба ..а так --одно сопостовляющее ..дающая всем ..и подряд ..зачем ещё что либо говорить ..умерла ты в его глазах --не вернёшь ..!

Ольга Емелькина

бухать интересно, поверь, он не забудет того, что ты наговорила по пьяни.
если ты его любишь, то обними и скажи, что это правда
и единственная правда - твоё чувство к нему. коли не дебил - поймет