Степан

Правду ли он говорил или придумал в пьяном бреду?

вчера мы с парнем выпили за знакомство, точнее я выпила пару бокалов, а он почти две бутылки, сначала стал орать, громко рассказывать все о себе, хотя раньше слово не вытянешь, рассказал о себе очень много интересного и нелицеприятного, и о том что в детстве его дразнили и обзывали лохом, и том как он до знакомства со мной вел беспорядочную половую жизнь, и много о чем еще, потом ему вконец плохо стало, начал блевать, упал на пол в коридоре и стонал, рычал, орал, матерился, я ушла, а наутро он звонит и говорит что мол все что вчера сказал это все неправда и чтобы я забыла об этом. Так вот как понять правда это или пьяный бред?

Оксана Суворова

ツ ❤ ➽ Правда..

Aziz !!!!

спиртное развязывает язык, и то, что длительно скрывалось, выплывает наружу

Сергей Краснухин

Правда это, ибо градус всегда правду рубит. Правильно же говорят: что у трезвого на уме-то у пьяного на языке

На
Наталья

Врет не врет, но то что пьет как свинья уже многое говорит.

Вадим Корниенко

беги от него без оглядки. Мой бывший муж знакомился со мной выпивший, я на это закрыла глаза, потом он иногда любил выпить пива с другом, я тоже не обращала внимания, на свадьбе на второй день он напился до того что ползал на коленях. вообщем был в состоянии неадеквата. короче. моя жизнь с ним превратилась в кошмар, никогда не изменишь человека который изначально не умеет пить. и то что ты вчера видела, это тебе бог показал, что бы открыть тебе глаза. не встречайся с ним больше если не хочешь жизнь себе испортить. я развелась после многих лет брака и только сейчас стала счастливой.

Наталья Воронова

правда все это)) ) и лучше тебе от него бежать..

Анна Яновская

Как интересно люди живут.... Скорее всего правда, но неизбежно искаженная.

Оксана Залецкая

Это чистая правда . Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке.

Katalogdream Страна Мечты

а какой смысл гадать - правда - неправда! тебе такое придется частенько видеть.. . вот и ДУМАЙ- хочешь ты себе будущее с таким М. Ч. ?