Отношения

Кто придумал бред о нежности женщин?

Тело да. Оно хрупкое и нежное. Чем и сооблазняет мужчин. Но вот касается души... Иные женщины столь беспардонные, наглые и циничные что лучше спать рядом с гюрзой. Хотя цинизм основная черта характера многих женщин. Причём это всё можно только им. Ответная реакция не допустима - только потому что женщины "нежные"
Arstanbek Maimakov
с волками жить по волчьи выть, большинство- женщин ни во что не ставят даже в библии описывается как мужчины рожали сыновей Авраам родил Исаака извините а женщина в этом участия не принимала? если умирал муж у древних помоему египтян да и индейцев жену убивали, а вот если наоборот ничего страшного женюсь на другой-вы нас сделали такими вот и получайте. А если более серьёзно то мне кажется что это наш защитный барьер за которым скрывается нежность.
Mario Casos
Лучший ответ
Автор Cергей Козлов

Сложно описать словами нежность.. .

Это то, что невозможно передать.. .

Это – чувства переходят в бесконечность.. .

Это. . хочется кому-то все отдать.

Это. . хочется вот так, без объяснений,

Подарить частичку солнца и тепла.. .

Это. . хочется, стоя в тиши за дверью,

Мыслью греть, не нарушая сна.. .

Это. . хочется коснуться, не касаясь,

Это. . хочется сказать, не говоря.. .

Это. . хочется, глазами улыбаясь,

Посмотреть, чтобы в душе взошла заря.. .

Это. . хочется понять без объяснений,

Это. . хочется поверить без причин,

И заполнить пустоту, что от потери.. .

В душу свет пустить, ну хоть на миг один.. .

Это. . хочется по капле раствориться,

Это. . хочется от боли оградить.

Ну а впрочем.. . я могу и ошибиться, -

Это. . просто невозможно объяснить
Nataly Kolesnikova
большинство девушек нежны как розы))) это вы таких встречаете изменитесь сами для начала что бы судьба подарила вам чудо а не юдо
вас нужно пожалеть - не с теми встречаетесь)
Женская нежность-это бесценный подарок ДОСТОЙНОМУ его, мужчине!
Оля Филипенко