Отношения
Парень не умеет проявлять нежность!
Начала встречаться с парнем, отношения развивались хорошо пока не столкнулась с отсутствием проявление нежности и заботы со стороны мч. Постоянные претензии постепенно разрушает наши отношения . В компании друзей пытается держаться на расстоянии объясняя это тем что неправильно показывать чувства на людях, для этого есть ночь и спальня, на едине максимум на что я могу рассчитывать так это обнимашки. Комплиментами тоже не осыпает вместо них упреки и сарказм но при всём этом не отпускает меня ни на шаг от себя. Может ли такое поведение молодого человека означать его не серьезность отношений ко мне? Как заставить парня проявлять к себе заботу нежность и внимание?
Такое поведение говорит о том, что он в тебя не влюблен, также говорит о низкой самооценке парня и является проявлением социопатии и склонности к садизму. Вряд ли ты обретешь с ним счастье, ты всегда будешь страдать.
если отношения доверительные, то поговорить. мой тоже на людях не проявляет нежность, а наедине сама нежность...
Дурак просто))
Не нравится найди другого в чём вопрос то?
ну просто не все любят проявлять на людях нежность и мусипусьность, считают это слабостью)))
Хрень какая то, правильно сказали беги от него. А после свадьбы он что, запретит тебе общаться со всеми и хиджаб наденет?
ты ему нафиг не нужна и только раздражаешь
беги, не трать зря своё время
беги девка беги
Заставить? Ты болезная голову лечи.
Что бы особо не парится, мне кажется лучше почеловечески поговорить, может поймёт и что то изменит в своём отношении к тебе... Насчёт проявления чувств на людях, он просто дундук (извини), когда чувства искренние, не думаешь о том как на тебя смотрят окружающие, а просто ловишь каждый момент с любимым человеком, а комплименты помогают увидеть эту влюблённую улыбку на лице партнёра, от которой сердце замирает...)))
Никак
послушай Димку и Вована
Ехал я тут в маршрутке и там парень с девкой сидели готы или эмо хрен их знает.. и сидят такие он её так обнял а она прижилась к нему и так сидели.. смотрелись странно.. нездорово как то.. но зато у них нежность через край))