Отношения
А вы бы жили с мужем если он вас оскорбляет и не проявляет нежности?
нет.. зачем стремиться прожить жизнь с человеком, который не стремиться прожить ее с тобой???
а зачем мне такое существование?) ) а вообще к женщине относятся так, как она сама позволяет!
не дай Бог конечно! но я бы попробывала поговорить все высказать, если он продолжал бы, собрала вещи и ушла!! ! Надо любить себя! и не позволять кому-то оскорблять вас! вы не для этого живете!! ! надо наслождаться жизнью!!! счастья вам!!!
мы всегда заслуживаем лишь то что заслуживаем.
То чего у тебя нет ты добилась сама.
Видели очи, кого брал?
блин... интересно какого ответа ты ждешь? ! мазохистов немного....
послала бы на три веселых, и с удовлетворением пошла бы гулять желательно где диско есть
))) неа ...отоварила б его сковородкой ...луче чугунной
Где ж он такую дуреху нашел, покажите место? ;)
Если не проявляет нежности, то это не показатель. Может быть человек не эмоциональный. А вот если оскорбляет - нужно задуматься. Я своему не простила, когда ударил. Клялся, что больше ни-ни, но нет: если сделал однажды, то будет и дважды. А от оскорблений недалеко до рукоприкладства.
90 % так живут
НИ В ЖИСТЬ!! ! уж лучше одной. чем с кем попало. не для того я на свет родилась.
Если бы я его любила и точно знала, что он любит меня, то наверно терпела бы но жила!
жила 4 года и ничего даже дочь родила, потом всё надоело и уехала в другой город! с этм главное не затягивать, а то он вас затянт, женщина ведь тоже человек!