Отношения
мужчины любят умных женщин -больший бред трудно придумать?
Скорее, они любят мудрых (независимо от возраста), а рядом с умными им некомфортно, так как самому надо все время соответствовать
Дильшод Хамдамов
это я уже поняла
Мужчинам нравятся глупенькие
Проблема этого мифа в том, что он работает. То есть женщина ведет себя как глупенькая, а затем начинаются отношения с мужчиной. И тут возможны два варианта развития ситуации:
- В какой-то момент мужчине надоедает глупенькая женщина и он просто ищет более развитую партнершу для серьезных отношений.
- Мужчина привыкает, что женщина глуповата, но вот она снимает маску и показывает, что она совсем не такая. Первая реакция мужчины – отторжение и требование вернуть обратно глупенькую.
Мужчинам нравятся опытные в постели
Логично подумать, что женщина имеющая богатый сексуальный опыт намного интереснее для мужчины, чем не опытная. И никак иначе!
Однако в дело включается психология. Многие мужчины при встрече с раскрепощенной и опытной женщины после короткого времени начинают думать: а где она так научилась, а сколько у неё мужчин было, и так далее. И если он не пофигист, то такие мысли могут сильно навредить им самим и их отношениям.
Мужчинам нравятся опытные в постели
Умные женщины таки вопросы не задают и таки в курсе существования заглавных букв в начале предложения.
Люблю девственниц и уважаю.. не люблю глупых легкодоступных и наглых
Бред. Ровно так же, как и девушки любят умных, любящих и заботливых.
Палка в 2-х концах. Нынче ценится разврат, похоть и продажность
Будь тупой, никто не запрещает.
Дильшод Хамдамов
вы не поняли вопроса
мне тоже к примеру было двадцать лет. но я не была такой дурой-однозначно.
если об тебя мужчины ноги вытирают
это не значит
что все бабы тупые.
глупый вопрос от глупой бабы.
это не значит
что все бабы тупые.
глупый вопрос от глупой бабы.
Очень много в кучу намешано. Умных - любят, потому что умный человек не будет совершать убийственные по последствиям поступки. В жизни встречал и умных, и тупых людей - от тупых исходит много боли окружающим, но их мозг не способен этого понять.
иметь и любить разные вещи
Дильшод Хамдамов
этот парадокс это тема отдельного разговора да так и есть иной раз
Мужчины любят не только глазами а и сердцем )))
Дильшод Хамдамов
наверное тем которое в головном мозге
Askar Omarov
Не смешите меня, сердце мужчины принадлежит исключительно его собственным амбициям. А потом - кардиологу или кардиохирургу, как повезет...