Отношения

Часто упоминается, что мужчины не любят умных женщин. Так ли это на самом деле? Обоснуйте ответ.

Игорь Киба
Умных женщин не любят либо дураки, либо те, кто ещё не жил с дураками! Хуже нет - жить с дурой! Притягивает к себе всё, что ни гаже, слушает всех, кого ни попадя, кроме тех, с кем живёт, считает, что во всём права! Её невозможно ни переубедить, ни что-либо с ней обсудить! Поэтому мне всегда нравились умные, обладающие чувством собственного достоинства женщины!
??????????? ___Асема___
Лучший ответ
умных они любят... а вот тех кто думает что она "умная"...вот эти им не нравятся.
Adelia Aznabai
Невеста истину глаголит!
оригинальный вопрос.. .
ну допустим идешь в магазин, она опс.. . и сообразила что вчера пянка была....
Я думаю, что любой настоящий мужчина любит умных женщин! Другой вопрос в том, что они не любят заумных. Которые постоянно показывают какие они умные! Женщина должна быть умной про себя!! ! В этом и заключается её ум!
Игорь Киба Умочка!!!!
Умная женщина никогда не показывает, что она умнее, не подчёркивает своё превосходство в чём бы то ни было. Мужчины не любят тех, кто чрезмерно демонстрирует свой ум, указывая мужчине на пробелы в его знаниях.
Наверное ни столько не любят, сколько опасаются провалиться в разговоре или поступке. Боятся какого
нибудь язвительного слова или прелюдных приколов. А то что не любят-нет. Любят еще как.
Даниил Потапов
Игорь Киба Да. Согласна. Мужчины не любят тех, кто чрезмерно демонстрирует свой ум, указывая мужчине на пробелы в его знаниях. Умная женщина не станет демонстрировать свой интеллект и превосходство...
умных любим.... зануд,, (М) ных нет...
Просто перед умной женщиной у мужиков-комплекс, а Мужчине с умной Дамой даже очень интересно!!
на их фоне им неуверенно.. . мужчина может быть сильным, а женщина должна быть слабой...
Я думаю, что мужчины любят женщин, которые их слушают. А слушать может только умная женщина.
Олег Нагорняк
Мне кажется, они их просто остерегаются... Ведь умные женщины в жизни добиваются намного больше мужчин! А какому мужчине понравится быть на "втором плане"?!
Умных женщин любят столько умные мужчины.
Zamir Joldoshov
женщина должна быть умной но делать вид что не очень. и ей хорошо и мужик гордится собой,:)
умными тяжело, легко м мудрыми.