У меня доброе сердце!
Но, сцукко-мля, очень ЗЛОй язык!!!
Отношения
Скажите, а когда человек выпивший, у него в голове то, о чем он думает или все можно считать пьяным бредом?
Антон Юрлов
как я вас понимаю...
Антон Юрлов
в голове у него не всегда то, что он говорит. другими словами-не слушай и не обижайся!
Пьяный человек - не контролирует свои эмоции, т. е. является животным, которым руководят инстинкты. Грубо говоря... В любом случае, для достижения желаемого, в любом состоянии - человек может идти на любые хитрости и применять любые слова.
Что у трезвтго на уме то у пьяного на языке
У всех пьяных одинаковые мысли. Трезвый может цензурой отсекать плохое.
Отвечает эксперт-практик: Сначала чувствуется легкое онемение пальцев, ладоней, хочется их как-бы растереть, позже это распространяется на все руки, ноги, лицо, потом начинается веселье, хочется смеяться, эффект от шуток увеличивается в разы, начинается ржач. Становится тепло. Потом начинается нистагм (дрожжание зрачков), выражается очень быстрым шатанием или прыганьем окружающей местности. Изза-этого человек шатается, так-как тяжело определить границы местности. Самая жесть-лечь спать с нистагмами. Полетаете от души, правда сразу вывернет. Когда нистагмы сильные, голова кружится, лично мне это уже не нравится. Бесит, когда мотает из стороны в сторону. По поводу бреда - это бред. Лично я отлично соображаю что и кому говорю. Правда, пьяный человек смелее трезвого. Проще общаться, не так стыдно стелить матом, туалет не закрывает на шпингалет, и т. д.
Как знать как знать. Узнай у того кто говорил по пьяне, за что считать
Мысли смешиваются
Ну как сказать больше решительности появляется. Человек наполовину не контролирует себя
Бред.... Какашки говорят Дирижабль плавает а хомяки Хомяки! жрут!!!! ананасы с: