Отношения

Ну не гад? Ну как можно узнать, что у него в голове и что он, зараза, думает?

захотелось мне постройнеть. Муж мне и говорит: " Я тебя люблю и такой какая ты есть, и зачем оно тебе надо, и ты у меня красавица, и т. д. Заказала зеленый кофе с имбирем. Надо скинуть килограммчиков 10.в подтверждение заказа мне перезванивают и уточняют -сколько кило хочу сбросить. Отвечаю: -10кг. Муж аж подскочил и заорал : "больше, 15-20" Ну не гад?
мне кажется он издевается
Ирина Ганак
Лучший ответ
гавнюк
Ирина Мальцева
Вариант 1:он прикалывался, а вы просто не понимаете шуток, а не понимаете шуток, потмоу что слишком не любите себя, и каждая шутка по поводу веса вам кажется вовсе не шуткой, а насмешкой очередной. Вариант 2:он действителньо не шутил. Такой вариант возможен толкь ов случае, если он давно вас не любит, что, думаю, абсурд, тогда бы на веш предложение похудеть он бы проявил безразличие, а не сказал, бы, что любит вас и аткой. И, возможно, ему даже больше нравится, когда вы пухленькая, поэтому и не хочет, что бвы сбрасывали вес. Типаж красоты: дистрофичная высокая красотка-это стереотип, навязанный модельным бизнесом. Спичку им легче одеть, чем пышечку. На вешалку что ни надень, все висеть хорошо будет))))) а у пышных женщин обычно дофига всяких особенностей фигуры: у кого грудь полная, у кого бедра из-за этого супер-костюмы от супер-кутерье сидят хорошо лишь на одной, а всем остальным пышкам не подходят, а вешалки все одинаковы: бери себе любую вешалку и вешай на нее любое платье из своей коллекции: все хорошо ляжет, потмоу что разница между бедрами и грудью у вешалок в миллиметры разнится, а у пышечек измеряются различия десятками сантиметров! А это уже и там пузырь будет и тут висит, а тут наоборот трескается. Зачем модельерам голову себе ломать, да подшивать все под определенный тип фигуры? Проще навязать обществу стереотип красоты-и вуаля-не вещь их говно, потмоу что там висит, тут трескается, а фигура говно. А мужикам ведь пофиг на моду. Они не стольподвержены этой модной эйфории. ДЛя них на первом месте личный вкус к красоте и многим нравятся пышные девушки))) Так что, может, дейсмтвительно зря вы это затеяли. Но это смотрите по ситуации, я ж не знаю всех обстоятельств.
Жазира Жасулан
Кста… Зеленый кофе это …развод очередной…)
Сергей Рябов
Да шутка это, что вы накручиваете.
Будьте такими какими вас полюбили.
Tanya Serghanova
И как же он должен вам был угодить? Просто интересно? Оставайся такой - фигня. Делаем по своему. Поддержал в похудании, сказал что нужно больше худеть и снова не попал.. . Теперь он мудак а вы Д' Артаньян в юбке. Где он вас взял....
с чувством юмора все гуд :)
Ольга Миронова
вот как их выводят на чистую воду.. . теперь знаете про что он мечтает
набери тогда ещё 20 кг.... ему на зло)))))))))
нет. он заботится о вас)))
гад) хотя, может он в шутку?
Олег Сахаров
по-моему вы шуток не понимаете.... а говрит что вы ему и такая нравитесь и вежливости чтоб не обидеть
Не увлекайтесь зеленым кофе, вредно, а он пусть ценит то что есть.
просто прикалывается