Так все поначалу думают, пока не столкнутся с настоящей Любовью... .
"....Вот увижу его настоящее лицо под маской напыщенного мачо и влюблюсь, а если вместо лица потом увижу его "зад", то уж извините.... "
Как хорошо, что всё-таки есть настоящая Любовь, которая поцелует тебя даже в "зад" как маленького ребёнка)))) ) ...и счастье умножется во сто крат!...
Отношения
Чтобы человека полюбить,надо узнать его хорошо.А чтобы его разлюбить,надо узнать его слишком хорошо.А вы как думаете?
узнавать любимого - не значит разлюбить!
если любишь, то любишь со всеми его недостатками!
просто Вы Его еще не встретили....
сначала полюбишь, а потом начинаешь узнавать. и если уж любишь, то я уж не знаю, что нужно узнать о человеке, чтобы разлюбить.
а твой алгоритм скорее для вещей годится. посмотрела - выбрала - купила - начала польоваться - то не так, сё не так - на помойку.. . ну или будешь пользоваться, пока не будет возможности приобрести лучшую модель. хотя многие так и с людьми...
Уже в первые минуты знакомства можно понять, твой это мужчина или нет. Любовь или есть или её нет, и сколько бы Вы не пытались человека узнать, она от этого не возникнет на пустом месте. Понятия "разлюбить", когда любовь живёт в душах, не существует. Ведь многие чувства можно принять за любовь и потом "разлюбить".
а я пожалуй соглашусь, очень верно подмечено!
Я лично... думаю.... это были розовые очки.... а не любовь....