Отношения

Я слишком много думаю...

Я считаю себя больше человеком чувства, чем стальной логики и разума, но для себя рассудительность во всем никогда не считала обузой. Логически подходила к решению бытовых и не бытовых проблем, часто обращались за советом друзья и я им с охотой помогала, но, в последнее время мои подруги обращаются ко мне со своими любовными проблемами, а я в этом ничго не смыслю за отсутствием опыта. Да и уж слишком я какая-то сухая, как выяснилось, для этого всего. Логикой и какими-то скептическими выводами вечно обламываю кайф от их сопливой херни, которую они якобы называют любовью. Они разглагольствуют мне об одном, думая, что это относится к любви и страсти (например: "мы расстались, он мне так долго не писал, не общался, а я скучала. А потом неожиданно появился на моей работе и начал со мной флиртовать, не значит ли это, что он до сих пор любит меня? "), но я ничего любовного в подобных историях не вижу. Мне предстаёт перед глазами только их девичья наивность. Вижу совсем не то, что они описывают, а то, к чему ведут не чувства, а психология, опыт и опять же логика. В итоге, когда начинаю разъяснять, что же по моему мнению происходит в тех или иных отношениях, то слушающий меня остаётся в неком недоумении, но соглашается с тем, что я права и с тем, что это звучит более реально, чем они себе там нафантазировали. Но это все касается чувств... Очень хочу найти парня, но к миру всегда отношусь с девизом "доверяй, но проверяй". И, чувствую, похоже именно поэтому не могу никого себе завести ибо слишком много думаю. Думаю не специально, а так уже, ненароком выстраиваю, что стоит ожидать, что - нет. Оцениваются личность в целом и наблюдаю, анализирую какое-то время, а потом понимаю, что он мне не подходит в парни, она там мне не подходит в будущие подруги и тыры-пыры. Как перестать относиться так ко всему? Боюсь, что если так продолжится с моей хреновой аналитиков, то в будущем я стану сильной независимой женщиной с 50 котами.
Вы не слишком много думаете. Каждый человек много думает. Просто каждый о разном. Кто-то о бухле, например. Думаю, что скоро у Вас изменится Ваше внутреннее состояние, взглянете на мир код другим углом.
А даже если и не изменится, то ничего плохого не будет. Найдёте подходящего парня в соответствии со своим мировоззрением.
Не парьтесь, да и всё!
Мария Леонова
Лучший ответ
"Я слишком много думаю... " -- Ты слишком много себе позволяешь... Гы!!!
Alex Blum
ЭТО ПОХОДУ ЭМОЦИЯМИ НАВЕЯНО
ЛОГИКОЙ ТУТ И НЕ ПАХНЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ДУМАМИ...
ЖЕНЩИНА ИЗНАЧАЛЬНО ИНОПЛАНЕТЯНКА. ЕСЛИ ПРИДУМАЛА 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО
Stas Penskoy
Если хочешь, могу стать твоим одним котом )
Елена Петрова
Логики тоже размножаются. Предлагаю такую шуточную стратегию выбора жениха:

1 Как понять пора ли соглашаться на чьи-либо ухаживания?
Оцени сколько всего парней к тебе подкатывало, прибавь сколько еще примерно будет подкатывать за оставшуюся жизнь. Подели это число на 4, получишь некоторое число X. Если за уже прожитую жизнь к тебе уже подкатывало X парней или больше, то время пришло.

2 Как выбрать наилучшего кандидата из всех если время уже пришло?
Из тех, кто будет подкатывать к тебе в будущем соглашайся на первого, кто лучше всех предыдущих.

3 Что делать если кандидат лучше всех предыдущих, но все равно тебе не нравится?
Думать о кошках.
Боже, детка.... нахера печатать столько бреда????
Demeu Demeu да, я проебал 30 секнд своего времени
Таня Трифонова (Треф) Если что-то не нравится, свалил отсюда. Я попросила совета, а не тупого набора слов, который Вы здесь накорябали
Вот вас штырит ночью на тексты)
Ты слишком многого боишься. "Там, где страх, - места нет любви.. ", кто-то спел уже давно...
Чем больше думаешь, тем умнее делешься. В некоторых аспектах это вредит. Как правило такие люди не разговорчивы и такой вид, как будто они зависают. И на внимательность оно влияет.
Не накручивайте себя найдется тот, который взбудоражив ваше сердце и полюбит такой какая вы есть, не стоит меняться ради кого то
Misha ...