Отношения

Слишком хорошие женщины часто совершают ошибку, отдавая слишком много. А вы как думаете?

Да, никогда не надо открываться полностью и отдавать многое мужчине, ему надо будет с каждым разом все больше и больше и когда вы просто не сможете этого ему дать и тогда крах для него и для вас
Oлжас Сураганулы
Лучший ответ
и это не ценится... из личного
Максим Малай
Отношения это дело рук двух человек... и если хорош ее отношение и добрые дела... взаимно... разве добра тепла, заботы бывает много?... А вот когда один дает, а другой потребляет... это приводи к тому что теряется ценность и все принимается как само собой разумеющееся.. так что нет смысла действовать в одиночку-))
Думаю.... Человек рожден для того чтобы давать! Особенно женщина! Она дает жизнь детям, она должна любить и оберегать их. Удел женщины ОТДАВАТЬ!!!!
Всего должно быть в меру. И хорошая домашняя, пушистая должна быть, и плохая девочка. ))
Kelden Bektur
Совершают ошибку это точно . Мужчины, (и все мы) , к хорошему слишком бысто привыкают и воспринимают это как должное, переставая что то делать вобще... Сама же отдавала никто вроде не просил.. . так что же ты мол хочешь? Все должно быть вмеру, все обоюдно...
совершенно так и это самая большая ошибка
так и надо иногда побыть плохой и только брать не говоря спасибо.
Эт точно!
Во-первых, что вы понимаете по выражением "слишком хорошая"?Во-вторых, что для вас слишком много? Всё это слишком растяжимые понятия!! ! Я всегда отдавала (отдаю и буду отдавать) мужу всё!!! Главное как принял это тот кому отдали!!!
dumau tak je kak ti coglasna
баловать мужчин нельзя, а то будут борзеть
Согласна. Хорошесть надоедает мужчинам..