Отношения
как обьяснить,что он совершает ошибку?
недавно я перешла на другую работу,и там встретила человека который сразу уделял мне повышеное внимание.через пару недель я узнала,что у него семья,2-е детей,он утверждает,что уже давно живет с женой только из за детей.но я не хочу разбивать семью.как обьяснить что он совершит ошибку если уйдет из семьи из за меня?
если с ним ничего не было, чего переживать. К вам он никогда не уйдёт, он так и будет жить ради детей. На чужом несчастье - счастья не построишь. Если не получатся отношения будет больно смотреть в глаза друг другу и будет стыдно перед коллегами. Ч то будут о вас говорить, и как будут думать? У нас же люди все добрые ( а сучка хотела мужика из семьи увести, а не получилось)
так и обьясни! на чужом несчастье - счастья своего никогда не построишь
старые песни о главном :)
Никто никогда не живет с женой только из-за детей. Выучите это наизусть.
думаю, что даже если вы захотите, ваш прынц из семьи не уйдет - живет же до сих пор в невыносимых условиях и ничего, вполне себе хорошо выглядит, видимо, если в него можно влюбиться с первого взгляда :)
Хотите проверить - предложите ему продолжить разговор о вашем совместном будущем после его развода.
Ох, обожаю обламывать женатиков :))
просто общайся с ним только по работе и объясни раз и навсегда, что не хочешь быть с ним!
Самой хочется? Продемонстрируй, что ты не лучше. По большому счету - замена шила на мыло. Но мужчины, любя своих жен, всегда рассказывают девшкам подобные истории.
Не надо ничего объяснять.. . не встречайся с ним и все.. . вот проблему нашла, видимо сама хочешь))))))))
Попробуй объяснить ему еще раз свою позицию, только белее доходчиво! И... ты правильно поступаешь, что не собираешься разбивать семью, так как на месте его жены когда-то можешь оказаться и ты! Жизнь как бумеранг...
Если он решил действительно уйти, то уйдет не к тебе так к другой, так что если любишь - забирай, но имей в виду что потом на месте его нынешней жены можешь оказаться ты сама