Отношения

все мы совершаем ошибки. какие выводы вы делаете? забываете ли эти ошибки? учитесь ли на них?

Ошибки совершает каждый, от них никто не застрахован. Ошибки совершаются всегда и всю жизнь, эдакий постоянный "круговорот ошибок в природе".
Говорят - "на ошибках участся". Ничего подобного! Просто в следующий раз совершается иная ошибка.
Что же делать? Просто нужно ВОВРЕМЯ исправлять ошибки -это единственный ключ,
чтобы избежать неприятности или стыда и неловкости.
Любовь Заводина
Лучший ответ
ошибки - это самое ценное в жизни.. . они позволяют развиваться.
Айдар Серменов
когда как....)
когда как, бывает учишься, а бывают и такие ошибки, которые лучше забыть
Lesya Angel:*
верно. все совершаем. не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. как там у пушкина-то - "и опыт - сын ошибок трудных"....
из любой, даже самой страшной ошибки нужно уметь извлекать уроки.
лично я стараюсь так и делать. всегда долго анализирую и делаю, надеюсь, правильные выводы и стараюсь их не повторять
Алёночка :*
Человеку свойственно ошибаться! И одного раза человеку не достаточно допустить ошибку, он ещё не раз допустит ошибку . Просто ситуации бывают разные . А я стараюсь запомнить где промахнулся и в следующий раз вспомнить об этом, правда не всегда получается !
Чужие ошибки - опыт! Свои ошибки - ценный опыт! Совершил, обдумал, перешагнул, но не забыл! Чтоб снова на те же грабли не наступить! Но все же люди будьте внимательнее, учится лучше на чужих, чем на своих!!!!
Oshibatisea mojet kajdii, glavnoe ne povtoreati ih, a ispravleatisea! Kajdaia oshibka - novii urok jizni!
Valeriu Grama
конечно учусь, просто потом задумываешься "Лучше этого вобще не совершала"