Отношения
Мужского внимания навалом, а никакого толка. Что делать, в чем моя ошибка?
А какой толк интересует ответь пожалуста только честно
а какой толк жэдешь то, девица?))))))))
ещё нет его, того внимания, которое хотелось бы...
Алена, вы не понимаете, что вы хотите, вот в чем скорей всего ваша ошибка. Да это и не ошибка, это просто такая ситуация у вас сейчас. Сядьте и спокойно подумайте, что вам нужно, кто вам нужен и зачем, тем более есть возможность реализовать ваши желания, просто в них нужно разобраться. Это, знаете, как не имея цели, хотеть куда-то приехать
ищите и найдете - я тоже долго искал - 14 лет и нашел!
И у меня такое было. Нужно просто найти себя в своих бесчисленных масках.. .
И тогда ТЫ НАСТОЯЩАЯ обязательно встретишь того самого. Он же не может тебя узнать, пока ты меняешь свои маски.
моя ошибка похожая очень как близнец с твоей ошибкой.
по-чесному и как можно конкретней определись какой же мужчина тебе нужен, а потом научись не принимать всех подряд, а стань "гурманом" в отношении себя-выбирай сама с кем тебе приятно или интересно общаться, а не тех, кто выбирает тебя-стань "принципиальной"
Женщинами с детьми забиты все сайты знакомств, но они ни
кому не нужны!!!!
Нужно просто четко определить для себя КТО ИМЕННО тебе нужен.
прям.... что совсем никокого толка????
может проблема в тебе!!! не нужно может оно тебе!!!
В твоей душе. Она пуста.
выбрать иполюбить одного зачем они навалом