Отношения

Могут ли умные люди часто совершать глупые поступки???

Умные поступки, глупые поступки - суждения весьма относительны. НЕ судите, и сами судимы не будете. Ибо каждому человеку дано право на ошибки и время их исправить. А какой поступок умный или глупый - только время может определить. Ибо человек поступает так, как он желает. Мы ничего не делаем просто так, все исходит от наших желаний и мотивов. И просто в тот момент по другому поступить человек не мог, он выбрал именно этот путь. И каждый поступок очень инидивидуален и чтобы его охарактеризовать умный он или глупый нужно тоже подходить очень индивидуально.
"Истинный ум состоит в верности мысли и легкости выражения. "
Виктория Литвинова
Лучший ответ
нет! потому что для такого не может цепь событий постоянно состоять из превышающих его потенциал проблем
Лёша Шалаев
Горе от ума-ничего не говорит?
Pavel ))))
ооо да от этого никто незастрахован.
Чаще всего сотворив глупость, мы находим в ней мудрость )))))
ум, мудрость и интеллект не всегда сотрудничают)))
всем людям свойственно это... особенно умным))) всем хочется новых ощущений... а не жить.. по правилам!!!
Kamran Bagirov
Могут. Главное не повторять одни и те же глупые поступки дважды)
Этим наверное и отличается умный, как вы его назвали, человек - способностью проанализировать совершенный поступок, ПРАВИЛЬНО отнести его к разряду ГЛУПЫХ и в следующий раз поступить иначе, тоесть по-умному.

Ничего себе завернула.. . Ну примерно так :)